Главная » 2015 » Март » 7 » Заработок на ссылках с партнеркой LinkWall
14:16
Заработок на ссылках с партнеркой LinkWall

Если вы решили заработать на своем блоге, конечно не огромные деньги, но все же хоть какие то, то сегодня я расскажу вам где и как можно ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ без усилий. В сети недавно появился очередной сервис купли продажи ссылок. Чем он отличается от сотни других подобных сервисив?

Наверное самое большое отличее его от других, так это то, что вы только ставите код системы и начинаете зарабатывать деньги. Мне лично чем то данный сервис напомнил одну столь популярную когда то давно фишку под названием: Donation Bar. Те из вас, кто застал данную фишку, наверное помнят по какому принципу она работала. А те, кто незастал или не помнит, я напомню:

В списке Donation Bar отображается 5 человек ну или больше как кому нравится, упорядоченных по сумме, которую они заплатили за место. Пока места пустые, каждый может купить ссылку. Преимущество такого вида рекламы в том, что ссылка может остаться и на вечно, если только другие участники не предложат больше Вас.

В LinkWall конечно, рекламодатель цену не предлогает свое, а платит ту которую определеил вебмастер, но кроме этого все остальное схоже. Для примера посмотрите у меня в сайдбаре.

Что такое LinkWall?

Это молодая биржа которая хорошо развивается в нише покупки-продажи рекламных ссылок. Большинству пользователей, только-только создавших какой-либо тематический ресурс или блог, достаточно сложно повысить его посещаемость и заработать на нем. А с данной биржей, вы сможете зарабатывать с первого дня создания вашего сайта!

Простота и функциональность

Вам предоставляется большой выбор сайтов, на которых вы в два клика можете приобрести нужную вам ссылку. Вы экономите время и экономите деньги, при малой раскупке ссылок с определенного сайта, ваша ссылка может остаться на стене ссылок на очень долгое время. При покупке вы всегда будете в курсе того, сколько людей посещающих сайт, увидит вашу ссылку. Среднее время видимости ссылок на сайте, позволит вам контролировать свои расходы.

Зарабатывай на сайте без усилий

Установив код биржи LinkWall, вебмастер получает возможность зарабатывать на своем сайте деньги. Покупка рекламного места на вашем сайте становится доступна любому пользователю и рекламодатель может осуществить покупку рекламы на вашем сайте в автоматическом режиме, без вашего участия! Увеличется количество рекламодателей, а так же у вас будет больше свободного времени, вам остается лишь выводить и тратить деньги, заработанные вашим сайтом деньги с помощью LinkWall.

Как начать работать с LinkWall?

Для того, что начать зарабатывать на сайте, нужно зарегистрироваться на сервисе. Для этого всего лишь нужно пройти простую процедуру регистрации!

Переходим по ссылке на сайт LinkWall, нажимаем на “Регистрация” и начинаем заполнять поля регистрации:

Заполняя поля, обратите внимание, что обязательные поля помечены звездочкой:

  • E-mail: Вводим адрес своей электронной почты.
  • Пароль: Придумываем пароль. Позаковыристей.
  • Повторить пароль: Повторяем только что придуманный пароль.
  • WMR: Вводим номер своего рублёвого кошелька в системе WebMoney.
  • ICQ: не обязательное поле, решать вам.

Проделав все это, мы зарегистрировались. Система перекинит нас на страницу, которая предложит ввести, e-mail и пароль. После всего это, можно приступать к работе.

Добавляем сайт.

После того как вы ввели e-mail и пароль, слева у вас появится вот такое меню. Где будет отображаться так же сумма заработанная вами в системе:

Для того что бы начать зарабатывать на сайте, надо его добавить в систему. Нажимаем ссылку Добавить сайт, и начинаем заполнять все поля.

Цена: Ставьте в зависимости от количества просмотров вашего сайта, я поставил 6 рублей. Купили пока, что одну ссылку, но и код биржи, я поставил только вчера вечером. Дальше буду экспериментировать. Вы же поставьте среднюю цену от 3 до 6 рублей, вы всегда сможете отредактировать цену в дальнейшем в зависимости если покупают или нет рекламу у вас.

Количество видимых ссылок: Тут вы указываете сколько ссылок будет размешаться у вас на сайте в блоке с ссылками.Я например поставил 5 ссылок. Больше думаю что и не надо, ведь у вас блог для людей, а не линкопомойка, верно?

Даже поставив 5 ссылок, вы должны понимать и знать, что система работает по следующему принципу:

Одновременно в рекламном блоке отображается столько ссылок, сколько вы зададите в этих настройках, в нашем случае это 5 ссылок. Каждая новая ссылка смещает предыдущие ссылки на одну позицию вниз. Получается, что если вы указали в настройках отображение только пяти ссылок, то когда будет куплена шестая, первая, а она у нас самая нижняя ссылка перестанет отображаться.

Длина текста ссылки: Я поставил 45 символов. Если анкор ссылки будет больше 45, то будет он обрезан. Тут решать вам сколько символов выставлять.

Помните, что изменения всегда можно будет внести без каких либо проблем. По это пробуйте эксперементируйте как и с ценой, так и с количеством символов в анкоре ссылки.

Еще один важный момент, вы должны будете подтвердить права на ваш сайт. Тут тоже ничего сложного нет, просто создадите файл в формате .*txt который система вам даст и зальете его в корень сайта.

Затем в файл sidebar.php лично я сделал так вставляем код витрины ссылок. На этом все, теперь как только купят ссылку, она отобразится на вашем сайте. Деньги текут автоматически. Снимать можно хоть 1 рубль и в любое время. Получается, вы зарабатываете в сети без труда.

И на последок, скажу, что сервис очень интересный, советую вам попробовать с ним работать. Ну а сервису, желаю развивать и приносить доход, как и его владельцам, так и самим вебмастерам.

Чуть не забыл рассказать о интересной плюшке. Разработчики, так же сделали плагин для Хрома, который будет показывать вам в бразусере сколько вы заработали на данный момент.

Просмотров: 568 | Добавил: рома95 | Теги: заработок на буксах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar