Главная » 2014 » Август » 28 » Как легко зарабатывать на заданиях
21:00
Как легко зарабатывать на заданиях

В интернете есть множество видов заработка. Но самый прибыльный, и без риска - Заработок на заданиях. Заработать на выполнении заданий вы можете уже сегодня, без каких либо вложений. От вас не требуется опыт в сфере заработка в интернете, все что нужно, это компьютер, интернет, и немного свободного времени. Что нужно чтобы начать зарабатывать? В первую очередь нужно зарегистрировать webmoney кошелек, в который вы будите получать деньги. 

Как выполняются задания, вы можете посмотреть здесь.

А сейчас я расскажу, как можно зарабатывать на заданиях с помощью программы, с целью экономии вашего времени, а за счет этого увеличения вашего дохода.

Существует абсолютно бесплатная программа, специально созданная для облегчения выполнения заданий, которой пользуюсь ежедневно и я сам. Называется она LinkReader (Скачать ее можно с оффициального сайта - LinkReader.ru).

Скриншот программы LinkReader:

Для чего нужна программа? Уж так получилось, что рекламодатели создавшие задания, требуют ссылки ваших переходов по сайтам, чтобы знать что вы их не обманываете. А копировать каждый раз ссылки страниц из адресной строки вручную очень долго, и утомительно. Для значительного упрощения вашей работы была создана эта программа. С ее помощью вам остается делать только переходы, ссылки переходов она будет собирать за вас. Есть возможность собирать ссылки с помощью горячих клавиш (задаются в настройках).

 

Переходы c помощью программы получаются "живые", поэтому использовать эту программу можно, не боясь что вас могут забанить.

Кратко о принципе работы программы:

Вы сделали переход по сайту, затем нажали комбинацию клавиш (У меня это Ctrl+Z), программа копирует ссылку, затем вы делаете опять переход и копируете ссылку с помощью программы, и т.д пока не соберете нужно кол-во ссылок. После того как все ссылки собраны, вы копируете все эти ссылки вместе с помощью горячих клавиш, одним нажатием (У меня это Ctrl+A) и вставляете ссылки в отчет для проверки задания. Или же с авторежимом - вам остается только делать переходы, программа будет автоматически собирать все ссылки.

Подробная инструкция по работе с программой здесь.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

 

Сколько можно зарабатывать на выполнении заданий? Ваш доход полностью зависит только от Вас, сколько времени вы будите уделять этому заработку. Я зарабатываю на заданиях на трех системах для заработка одновременно, уделяя работе 2-3 часа в день, в среднем за это время работы выходит заработать 150-300 рублей. Если работать, как на обычной работе часов 9-12 посчитайте сами, сколько получится заработать на заданиях.

 

Просмотров: 1029 | Добавил: рома95 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar