Главная » 2014 » Август » 27 » Заработок на видео
11:00
Заработок на видео

Наличие у Вас дома обычной цифровой видеокамеры или пресловутой мыльницы, а также немного фантазии поможет заработать в интернете неплохие деньги. Почему бы не воплотить мечты детства, став режиссером?

Начать зарабатывать на создании и продаже видеороликов очень просто. Первым шагом в данной работе будет являться поиск и регистрация на подходящем сайте, предоставляющим пользователям заниматься продажей своего контента. В качестве отечественных площадок, обладающих подобным функционалом, можно назвать smotri.com

Зарегистрировавшись и выложив свое видео на хостинге, Вам останется только ждать прибыли. Лучшим вариантом же будет продолжать снимать и выкладывать свои уникальные и актуальные материалы. После достаточно кратковременной модерации на сайте, видео будет в общем доступе. Каждый просмотр видеоролика будет сопровождаться рекламой. Она может представлять собой или небольшой всплывающий баннер, или вставку из рекламного видео перед вашим шедевром. Именно за эту рекламу правообладатели и будут отчислять Вам небольшие средства.

Что касается суммы дохода, то она практически ничем не ограничивается. Как правило, площадки, предоставляющие сервисы для заработка на видео устанавливают минимальный порог для вывода средств, но он очень маленький и быстро набирается. Но главной проблемой заработка подобным образом является привлечение аудитории для просмотра вашего видео. Набрать первую тысячу просмотров под силу немногим. К решающим факторам можно отнести рекламную компанию на своем блоге или сайте, а также советы друзьям и коллегам. Тематика материала также не является последним значимым фактором. Наиболее востребованные сюжеты на сегодняшний день в основном юмористического и эротического характера, а также мануалы и обучающие материалы. Но даже при отсутствии таковых, не стоит отчаиваться. Ежедневная аудитория видеохостингов измеряется миллионами посетителей, которые, ежечасно просматривают сотни роликов. Даже при самом пессимистичном прогнозе, заработок с видеоролика с интересным сюжетом продолжительностью не более пяти минут, может составить от трехсот долларов в месяц. Это не максимальная сумма заработка подобным образом, а соответственно, ежемесячная оплата будет зависеть только от вас и вашего чутья на интересный сюжет для видеоматериала.

Не стоит упускать возможность хорошего заработка в интернете, даже таким образом. Попытаться снять хороший сюжет под силу каждому. А втянувшись в данную сферу, возможно, получится открыть новые перспективы в работе и дальнейшем развитии.

 

Просмотров: 378 | Добавил: рома95 | Теги: заработок на видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar