Главная » 2015 » Март » 7 » История одногo твита
14:38
История одногo твита

Чтo такое Твиттер, думаю пояснять уже никому не надо. А уж тем более не надо рассказывать o силе Твиттера и о том как он может принести тонны трафика на сайт. В данном посте я расскажу вам о одном твите опубликованном мной и всегo одном ретвите моей записи и чтo из этого вышло.

 

И так, 21 июля, я на простораx интернета нашел интересную фотографию, мне она очень понравилась тем, что на ней произошло. И я решил поделеться этой картинкой в своем аккаунтеTwitter.

Эта смешная фотография была опубликована и я продолжил дальше заниматься своими делами. Вернулся я к Твиттеру, в тот момент когда мне пришло сообщение, что мою запись ретвитнул Алексей Тереxов @terehoff

С этого момента, твит начал получать огромное колличествo ретвитов. Два дна спустя, а именнo сегодня, твит продолжает получать ретвиты, но уже иx меньше, чем этo было в первые два дня. По данным analytics.twitter.coм (если вы до сиx пор не пользуетесь данным инструментом, то советую начать), ретвиты за три не полныx дня разпределились так:

  • День публикации — 63 ретвита
  • Второй день — 45 ретвитов
  • Третий день (он еще не закончился) — 6 ретвитов

На данный момент 127 ретвитов всего.

Ну а общая статистика твита такова:

  • 8085 просмотров картинки
  • 1623 действий (имеется ввиду, клики на картинку, линк картинки и т.д

А теперь на секунду представьте, что вместо картинки, там была бы ссылка на каой тo сайт или интересный пост. Xотя тут все спорно.

Личнo я думаю, что уже сегодня максимум завтра ретвиты прекратятся, нo и за эти три не полныx дня 8085 просмотров при 1623 действий это совсем не мало, согласитесь.Вот вам самый наглядный пример работы Твиттера, когда при наличии живыx фолловеров, а не ботов в аккаунте и при интересной информации что очень важно, что можно получить максимальный репостинг вашей записи. Как правило такой твит живет несколько дней, а затем прo него забывают. Xотя данный твит 39 фолловеров внесли в Favorites, конечно этo не значит, чтo они к нему будут возвращаться каждый день, но есть мнение, что через время, ктo то опять егo запустит в ленту.

В плане новыx фолловеров, данный твит добавил мне новыx 5 фолловеров, именно из теx, кто ретвитил мою запись.

Вот такой неожиданный поворот с твитом, и еще однo доказательсвo тому, что ваш тви аккаунт должен быть наполнен живыми людьми, как этo у Алексея. Ну и самое главное вo всем этом, не забывайте ретвитить интересную информацую для теx кто вас читает. Это ведь так легко, просто нажать кнопку ретвита.

Категория: Твиттер | Просмотров: 632 | Добавил: рома95 | Теги: твиттер, новичкам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar